Gebäck & Kekse

1 Pack = 120 St.

ab 3 Pack nur:

14,99 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 28,40 € je 1kg (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Pack  15,69 €
ab 3 Pack  14,99 €

Artikel morgen bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge

1 Box = 100 St.

ab 3 Box nur:

20,89 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 19,71 € je 1kg (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Box  21,79 €
ab 3 Box  20,89 €

Artikel morgen bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge

1 Pack = 380 St.

ab 3 Pack nur:

17,59 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 19,29 € je 1kg (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Pack  18,39 €
ab 3 Pack  17,59 €

Artikel morgen bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge

1 Pack = 300 St.

ab 3 Pack nur:

17,79 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 14,12 € je 1kg (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Pack  18,59 €
ab 3 Pack  17,79 €

Artikel morgen bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge

ab 3 St. nur:

23,19 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 11,60 € je 1kg (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 St.  24,39 €
ab 3 St.  23,19 €

Artikel morgen bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge
HELLMA Feines Gebäck 3er Mix Gebäck 200 St.

(4)

  • Artikelnummer: 392308
  • Geschmack: Schokolade, Karamell, Vanille
  • Inhalt: 200 St.

Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung

1 Pack = 200 St.

ab 3 Pack nur:

8,59 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 7,67 € je 1kg (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Pack  9,09 €
ab 3 Pack  8,59 €

Artikel morgen bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge

1 Pack = 160 St.

ab 3 Pack nur:

17,29 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 14,41 € je 1kg (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Pack  18,09 €
ab 3 Pack  17,29 €

Artikel morgen bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge
Lotus Luxe Assorti 4-Mix Gebäck 180 St.

(2)

  • Artikelnummer: 382382
  • Geschmack: verschiedene Geschmacksrichtungen
  • Inhalt: 180 St.

Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung

ab 3 Pack nur:

17,49 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 15,48 € je 1kg (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Pack  18,29 €
ab 3 Pack  17,49 €

Artikel morgen bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge
Bahlsen Süßes Dreierlei Gebäck ca. 150 St.

(1)

  • Artikelnummer: 245732
  • Geschmack: verschiedene Geschmacksrichtungen
  • Inhalt: ca. 150 St.

Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung

1 Pack = 150 St.

ab 3 Pack nur:

13,79 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 13,96 € je 1kg (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Pack  14,39 €
ab 3 Pack  13,79 €

Artikel morgen bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge
HELLMA Crisp & Creamy Gebäck 200 x 4,94 g

(1)

  • Artikelnummer: 472485
  • Geschmack: verschiedene Geschmacksrichtungen
  • Inhalt: 200 x 4,94 g

Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung

1 Pack = 200 St.

pro Pack nur:

16,19 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 16,39 € je 1kg (inkl. MwSt.)

Artikel morgen bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge

1 Pack = 300 St.

ab 3 Pack nur:

13,39 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 7,15 € je 1kg (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Pack  14,09 €
ab 3 Pack  13,39 €

Artikel morgen bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge
Bahlsen Selection Gebäck 2,0 kg
  • Artikelnummer: 619387
  • Geschmack: verschiedene Geschmacksrichtungen
  • Inhalt: 2,0 kg

Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung

12 % 31,59 €

ab 5 St. nur:

27,59 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 13,80 € je 1kg (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 St.  31,59 €
ab 3 St.  30,09 €
ab 5 St.  27,59 €

Artikel morgen bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge
HARIBO Color-Rado Süßwaren-Mischung 1,0 kg

(5)

  • Artikelnummer: 787424
  • Geschmack: verschiedene Geschmacksrichtungen
  • Inhalt: 1,0 kg

Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung

ab 3 Pack nur:

4,55 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 4,55 € je 1kg (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Pack  4,75 €
ab 3 Pack  4,55 €

Artikel morgen bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge

1 Pack = 150 St.

pro Pack nur:

16,79 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 22,10 € je 1kg (inkl. MwSt.)

Artikel morgen bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge
HELLMA Gebäck 200 St.
  • Artikelnummer: 213231
  • Geschmack: verschiedene Geschmacksrichtungen
  • Inhalt: 200 St.

Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung

1 Pack = 200 St.

ab 3 Pack nur:

16,39 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 15,18 € je 1kg (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Pack  17,19 €
ab 3 Pack  16,39 €

Artikel morgen bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge
Bahlsen Summertime Gebäck 2,0 kg
  • Artikelnummer: 245579
  • Geschmack: verschiedene Geschmacksrichtungen
  • Inhalt: 2,0 kg

Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung

ab 3 St. nur:

27,39 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 13,70 € je 1kg (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 St.  28,69 €
ab 3 St.  27,39 €

Artikel morgen bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge

1 Pack = 150 St.

ab 3 Pack nur:

19,09 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 18,36 € je 1kg (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Pack  20,09 €
ab 3 Pack  19,09 €

Artikel morgen bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge
Bahlsen First Class Gebäck 2,0 kg
  • Artikelnummer: 305589
  • Geschmack: verschiedene Geschmacksrichtungen
  • Inhalt: 2,0 kg

Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung

ab 3 St. nur:

26,89 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 13,45 € je 1kg (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 St.  28,09 €
ab 3 St.  26,89 €

Artikel morgen bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge

1 Pack = 380 St.

ab 3 Pack nur:

15,59 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 26,82 € je 1kg (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Pack  16,49 €
ab 3 Pack  15,59 €

Artikel morgen bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge

1 Karton = 360 St.

ab 3 Karton nur:

17,59 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 20,36 € je 1kg (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Karton  18,39 €
ab 3 Karton  17,59 €

Artikel morgen bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge

1 Pack = 96 St.

ab 3 Pack nur:

19,89 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 14,21 € je 1kg (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Pack  20,79 €
ab 3 Pack  19,89 €

Artikel morgen bei Ihnen

Produkt vergleichen Menge