Müsliriegel

(25 Artikel)

CORNY Sortimentskarton Müsliriegel 69 Riegel
  • Artikelnummer: 886958
  • Geschmack: verschiedene Geschmacksrichtungen
  • Inhalt: 69 Riegel
  • Eigenschaften: vegetarisch

Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung

1 Karton = 69 St.

ab 3 Karton nur:

29,79 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 10,22 € je 1kg (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Karton  30,69 €
ab 3 Karton  29,79 €

Artikel morgen bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge
8 % 10,69 €

1 Pack = 24 St.

ab 3 Pack nur:

9,79 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 8,16 € je 1kg (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Pack  10,69 €
ab 3 Pack  9,79 €

Artikel morgen bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge

1 Pack = 24 St.

ab 3 Pack nur:

9,59 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 8,00 € je 1kg (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Pack  10,39 €
ab 3 Pack  9,59 €

Artikel morgen bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge

1 Pack = 6 St.

ab 3 Pack nur:

1,29 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 0,86 € je 100g (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Pack  1,39 €
ab 3 Pack  1,29 €

Artikel morgen bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge
HELLMA Müsli-Herzen Cranberry Müsli 30x 30,0 g

(3)

  • Artikelnummer: 373922
  • Geschmack: Cranberry
  • Inhalt: 30x 30,0 g
  • Eigenschaften: vegetarisch, vegan, laktosefrei

Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung

8 % 11,99 €

1 Pack = 30 St.

ab 3 Pack nur:

10,99 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 12,22 € je 1kg (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Pack  11,99 €
ab 3 Pack  10,99 €

Artikel morgen bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge

1 Pack = 18 St.

pro Pack nur:

16,69 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 27,28 € je 1kg (inkl. MwSt.)

Artikel ist sofort lieferbar - nur so lange Vorrat reicht

Merken Vergleichen Menge
8 % 12,59 €

1 Pack = 24 St.

ab 3 Pack nur:

11,49 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 11,97 € je 1kg (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Pack  12,59 €
ab 3 Pack  11,49 €

Artikel morgen bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge
9 % 1,49 €

1 Pack = 6 St.

ab 3 Pack nur:

1,35 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 0,90 € je 100g (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Pack  1,49 €
ab 3 Pack  1,35 €

Artikel morgen bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge

1 Pack = 6 St.

ab 3 Pack nur:

1,29 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 0,86 € je 100g (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Pack  1,39 €
ab 3 Pack  1,29 €

Artikel morgen bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge
10 % 1,55 €

1 Pack = 4 St.

ab 3 Pack nur:

1,39 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 1,45 € je 100g (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Pack  1,55 €
ab 3 Pack  1,39 €

Artikel morgen bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge
CORNY free Haselnuss Müsliriegel 6 Riegel
  • Artikelnummer: 843979
  • Geschmack: nussig
  • Inhalt: 6 Riegel
  • Eigenschaften: vegetarisch, vegan, laktosefrei

Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung

Weitere Varianten auf der Detailansicht

9 % 1,49 €

1 Pack = 6 St.

ab 3 Pack nur:

1,35 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 1,13 € je 100g (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Pack  1,49 €
ab 3 Pack  1,35 €

Artikel morgen bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge
fruity Rote Früchte Fruchtriegel 6 Riegel

(4)

  • Artikelnummer: 253260
  • Geschmack: Kirsche, Cranberry
  • Inhalt: 6 Riegel
  • Eigenschaften: vegetarisch, vegan, laktosefrei

Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung

Weitere Varianten auf der Detailansicht

11 % 1,35 €

1 Pack = 6 St.

ab 3 Pack nur:

1,19 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 0,83 € je 100g (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Pack  1,35 €
ab 3 Pack  1,19 €

Artikel morgen bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge
8 % 11,19 €

1 Pack = 12 St.

ab 3 Pack nur:

10,19 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 13,07 € je 1kg (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Pack  11,19 €
ab 3 Pack  10,19 €

Artikel morgen bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge

1 Pack = 4 St.

ab 3 Pack nur:

1,29 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 1,08 € je 100g (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Pack  1,39 €
ab 3 Pack  1,29 €

Artikel morgen bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge
CORNY milch Classic Müsliriegel 4 Riegel
  • Artikelnummer: 843664
  • Geschmack: Milch, Honig, Getreide
  • Inhalt: 4 Riegel
  • Eigenschaften: vegetarisch

Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung

Weitere Varianten auf der Detailansicht

9 % 1,49 €

1 Pack = 4 St.

ab 3 Pack nur:

1,35 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 1,13 € je 100g (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Pack  1,49 €
ab 3 Pack  1,35 €

Artikel morgen bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge
9 % 1,49 €

1 Pack = 4 St.

ab 3 Pack nur:

1,35 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 1,41 € je 100g (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Pack  1,49 €
ab 3 Pack  1,35 €

Artikel morgen bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge
CORNY Haferkraft cranberry-kürbis Müsliriegel 12 Riegel

(4)

  • Artikelnummer: 317762
  • Geschmack: Cranberry, Kürbiskerne
  • Inhalt: 12 Riegel
  • Eigenschaften: vegetarisch, vegan, laktosefrei

Informationen zur Lebensmittelkennzeichnung

Weitere Varianten auf der Detailansicht

8 % 11,19 €

1 Pack = 12 St.

ab 3 Pack nur:

10,19 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 13,07 € je 1kg (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Pack  11,19 €
ab 3 Pack  10,19 €

Artikel morgen bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge
8 % 11,19 €

1 Pack = 12 St.

ab 3 Pack nur:

10,19 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 13,07 € je 1kg (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Pack  11,19 €
ab 3 Pack  10,19 €

Artikel morgen bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge
9 % 1,65 €

ab 3 Pack nur:

1,49 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 1,25 € je 100g (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Pack  1,65 €
ab 3 Pack  1,49 €

Artikel morgen bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge
9 % 1,49 €

1 Pack = 6 St.

ab 3 Pack nur:

1,35 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 1,13 € je 100g (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Pack  1,49 €
ab 3 Pack  1,35 €

Artikel morgen bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge
8 % 1,59 €

ab 3 Pack nur:

1,45 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Grundpreis 1,21 € je 100g (inkl. MwSt.)

Staffelpreise Brutto
ab 1 Pack  1,59 €
ab 3 Pack  1,45 €

Artikel morgen bei Ihnen

Merken Vergleichen Menge